Лучшие в сфере ЖКХ

19.03.2021

Лучшие в сфере ЖКХ

18 марта в Нижегородском Кремле прошла церемония награждения лучших работников сферы ЖКХ, приуроченная ко дню работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Ведомственные награды получили 87 специалистов со всего региона, среди них – 5 саровчан.

«Благодарность от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» получила Светлана Геннадьевна Лазуткина - инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений МУП «Городское общежитие».

Еще четверо специалистов удостоены почетных дипломов и благодарностей правительства Нижегородской области, регионального министерства энергетики и ЖКХ.

Почетный диплом Губернатора Нижегородской области вручили:

Лашманову Юрию Валентиновичу - оператору на решетках муниципального унитарного предприятия «Горводоканал»;

Мартиросову Эрнесту Геннадьевичу - заместителю начальника управления инженерной инфраструктуры и охраны окружающей среды Департамента городского хозяйства Администрации г.Саров.

«Благодарность Губернатора Нижегородской области»:

- Лачину Василию Вячеславовичу, старшему мастеру участка комплексного обслуживания «Центральный» муниципального унитарного предприятия «Центр жилищно-коммунального хозяйства».

Почетной грамотой министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области наградили Бых Марию Владимировну - начальника отдела по работе с клиентами общества с ограниченной ответственностью «Уютный город».

Последний раз редактировалась: 19.03.2021