Социально ориентированные некоммерческие организации могут претендовать на субсидии

02.02.2021

Отдел по социальной политике сообщает, что с 8 по 12 февраля будет проходить прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций, которые работают в области развития командных видов спорта (футбол, баскетбол, хоккей), на получение субсидий администрации Сарова.

Документы принимаются в рабочее время в кабинете №234 здания администрации Сарова. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-40.

Подведение итогов рассмотрения заявок пройдет 16 и 17 февраля в 14-00 в кабинете №322 здания администрации Сарова

Последний раз редактировалась: 02.02.2021