Изменения облика город утверждаются при участии горожан.

01.02.2021

Изменения облика город утверждаются при участии горожан.

Департамент архитектуры и градостроительства приглашает жителей принять участие в публичных слушаниях о внесении изменений в правила землепользования и застройки, которые пройдут в актовом зале администрации Сарова в 17-30 25 февраля.

На обсуждение будет выставлен проект о внесении нового вида разрешенного использования части территории ДЭП, на которой находится нынешний приемник для животных, что позволит произвести реконструкцию и построить на этом месте приют для бездомных собак и кошек. Создание приюта даст возможность содержать животных в более комфортных условиях.

Также предлагается сделать возможным строительство жилых домов до 8 этажей на осваиваемом ООО «СаровИнвест» участке поймы р.Сатис в районе пер.Заводского.

Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-80 или 9-90-69, в письменном виде замечания и предложения принимаются на электронную почту tnb@adm-sarov.ru

Последний раз редактировалась: 08.02.2021