Наложение гриппа на заболевание Covid-19 может привести к серьезным осложнениям

29.01.2021

Наложение гриппа на заболевание Covid-19 может привести к серьезным осложнениям

Плановое заседание городского штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции провел 28 января заместитель главы администрации Сарова Сергей Лобанов.

В рамках совещания заместитель главного врача КБ-50 Вера Маслова рассказала, что наложение гриппа на коронавирусную инфекцию может повлечь серьезные последствия для здоровья, особенно для граждан пенсионного возраста или страдающих хроническими заболеваниями.

В связи с этим КБ-50 организует выездные прививочные кабинеты по гриппу в Центре культуры и досуга ВНИИЭФ на площади Ленина по понедельникам и средам с 11-00 до 14-00 и по пятницам в кабинете №3 Дома молодежи с 15-00 до 18-00. Вакцинации подлежат только граждане, имеющие постоянную прописку в Сарове, при себе необходимо иметь паспорт.

Последний раз редактировалась: 29.01.2021