На Лыжной базе прошел Всемирный день снега.

18.01.2021

На Лыжной базе прошел Всемирный день снега.

Мероприятие прошло 17 января. Открыл праздник этап кубка города по лыжным гонкам. Волонтёрские отряды состязались в брумболе,  все желающие приняли участие в конкурсе на самый длинный спуск на сноутюбинге.
Кроме того, были подведены итоги двух городских online-конкурсов. Победителями фестиваля снежных фигур #СнежныйСаров стали творческие коллективы детских садов: № 1, 15, 29, 30, 37, 44, 47. Среди школьников лучшими оказались работы 2 «Б» и 4 «А» школы №12, 1 «А» класса школы №17. Также победу одержали снежные постройки студентов СПТ им.Б.Г.Музрукова и активистов объединения «АРМИР» Центра внешкольной работы.
По итогам конкурса снежных видеороликов #SarovSnowDay победителями признаны работы детских садов № 2, 15 и 30, команды Мультимагия, Event-команды Молодёжного центра, пресс-центра «Медиа10» школы №10, клуба «Здоровье» Центра внешкольной работ.
Также в этот день на коробке «Сокол» проходила товарищеская встреча среди хоккейных дворовых команд, в Ледовом дворце состязались «Саров-2012» и «Саров-2013». Каток «Икар» принимал всех желающих.

Последний раз редактировалась: 18.01.2021