30.12.2020

Мечты сбываются.

30 декабря глава города Алексей Сафонов и председатель городской думы Антон Ульянов исполнили мечты ребят, участвовавших в акции «Ёлка желаний».

Четырехлетний Степан очень хочет стать хоккеистом, поэтому загадал на Новый год клюшку и шайбы, его старший брат Вадим давно мечтал об игровых наушниках с микрофоном. Алексей Сафонов исполнил их желания. Также заветный подарок получила юная Виталина. Девочка мечтала о детском развивающем компьютере с микрофоном. Родители отправили свою заявку организаторам Всероссийской акции, оттуда желание передали к нам в город. Алексей Сафонов исполнил и эту детскую мечту.

Антон Ульянов снял с ёлки шар с желанием 6-летней Вероники и в преддверии новогодних праздников вручил ей четырехколесный велосипед.

Всего в акции «Ёлка желаний» приняли участие 30 детей в возрасте от 3 до 17. Их мечты также исполнили заместители главы города, депутаты городской думы, специалисты департаментов администрации, сотрудники ядерного центра ВНИИЭФ, предприниматели Сарова.

Большой вклад в реализацию желаний юных саровчан, чья семья оказалась в сложной жизненной ситуации, внесли коллективы АО «ТКС» (директор Евгений Шиханов), Центра Поддержки Предпринимательства (директор Евгения Калачева), Молодежного Центра, МУП «Товарная база», АО «Аптеки Сарова», ООО «НПО Саров-Волгогаз».

Все детские мечты исполнили до Нового года.

Последний раз редактировалась: 30.12.2020