Трое саровчан привились от Covid-19

25.12.2020

Трое саровчан привились от Covid-19

Плановое заседание городского штаба  по противодействию распространению коронавирусной инфекции провел 25 декабря глава города Алексей Сафонов.
И.о.главного врача КБ-50 доложила, что в городе активно идет подготовка к  вакцинации медицинских работников – три  человека уже получили прививки от коронавирусной инфекции.
Представитель СУ ФПС№4 Виктор Клапков доложил, что с 25 декабря до 10 января в городе введен особый противопожарный режим, который подразумевает привлечение к ответственности за запуск фейерверков с нарушениями правил безопасности. Представители МЧС и органов внутренних дел будут проводить соответствующие рейды по поиску нарушителей.
Кроме того, администрация Сарова приняла решение о выделении двух автомобилей для помощи медицинским работникам, обслуживающим больных на дому.
Также штаб напоминает горожанам, что на основании рекомендации Губернатора Нижегородской области, 31 декабря объявлен в регионе выходным днем.

Последний раз редактировалась: 25.12.2020