Саровский драматический театр подготовил новогодний подарок для медиков.

24.12.2020

Саровский драматический театр подготовил новогодний подарок для медиков.

30 декабря по предложению главы города саровский драматический театр проведет специальный бесплатный показ премьерного спектакля «Игра в любовь». Его зрителями станут медицинские работники: врачи, медсестры, специалисты межрегионального управления ФМБА, центра гигиены и эпидемиологии.

«Мы давно решили провести такой показ, потому что врачи заслуживают особого внимания к себе. Большинство из нас уже окунулись в предновогоднюю суету, а доктора круглосуточно дежурят, и будут дежурить в праздники, выполняя свой профессиональный долг. Мы решили разбавить их напряженные будни, выразить нашу признательность и подарить немного чудес и волшебства» - отмечает директор театра Марина Першина.

Спектакль посмотрят 148 медицинских сотрудников. Показ пройдет при соблюдении всех необходимых мер предосторожности.

Напомним, открытие 72 театрального сезона пройдет 25 декабря. В этом году саровчан ждет сразу 2 премьерных спектакля – новогодняя комедия положений «Игра в любовь» и по пьесе Марка Камолетти и "Голубая стрела", (не)реальная история по мотивам сказки Джанни Родари.

Последний раз редактировалась: 24.12.2020