За эффективность в сфере производства.

01.12.2020

За эффективность в сфере производства.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области подвело итоги конкурса «Лучший предприниматель – 2019». Церемонию в формате видеоконференцсвязи 30 ноября открыл заместитель Губернатора Нижегородской области Андрей Саносян.

В номинации «Эффективность в сфере производства» второе место присудили саровскому ООО «Промавтоматика-Саров» (руководитель Михаил Кофлер).

«Промавтоматика-Саров давно и плодотворно работает в городе, Михаил Петрович – его руководитель, один из самых уважаемых членов предпринимательского сообщества в Сарове и этот успех, несомненно, заслуженно достался его предприятию», - рассказала руководитель экономического блока администрации Сарова Анна Сысоева.

Последний раз редактировалась: 01.12.2020