Подготовка к новому году начнется с 1 декабря

30.11.2020

Подготовка к новому году начнется с 1 декабря

Департамент городского хозяйства сообщает, что подготовка города к новогодним праздникам начнется с 1 декабря. Подрядчик поставит по городу 5 елок, а также смонтирует 5 новогодних композиций: «Снежное трио» (у городской Художественной галереи»), «Шар» и «Дед мороз» (на площади Ленина), «Северное сияние» (в сквере за зданием администрации), «Олени» (у Детской музыкальной школы).
Кроме того, городские организации традиционно украсят свои фасады и прилегающие территории. Также к активному украшению своих домов приглашаются граждане – за лучшее украшение своих окон или придомового участка предусмотрено поощрение. Фотографии принимаются до 25 декабря на почту mvs@adm-sarov.ru с обязательным указанием фамилии, имени отчества, контактного номера и адреса участника.

Последний раз редактировалась: 30.11.2020