С 1 декабря возобновляется пакетированный сбор мусора для жителей частного сектора

24.11.2020

Департамент городского хозяйства сообщает, что с 1 декабря 2020 года будет возобновлен пакетированный сбор мусора от граждан, проживающих в частном секторе: в Балыково, Яблоневом саду, ТИЗ, а также микрорайонах№16 и №17. Региональным оператором по вывозу мусора ООО «МСК-НТ» сформирован новый график движения мусоровозов (прилагается). Специалисты отмечают, что в зависимости от погодных условий и загруженности дорог прибытие машины может колебаться в пределах 10 минут. Более подробную информацию по данному вопросу можно получить по телефону 9-77-81.

Для тех, кто не успел выбросить мусор в установленный срок, доступны стационарные контейнерные площадки, с адресами которых можно ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта администрации Сарова.

Последний раз редактировалась: 24.11.2020