Дорожно-эксплуатационное предприятие готово к зиме

23.11.2020

Дорожно-эксплуатационное предприятие готово к зиме

Дорожно-эксплуатационное предприятие завершило перевод техники на зимний режим работы (установлены пескоразбрасыватели и отвалы), закуплено более 6 тысяч кубометров песко-соляной смеси, которая уже используется на дорогах Сарова во время образования первой наледи.

На сегодняшний день в распоряжении предприятия около 30 машин, которых традиционно хватает на уборку города даже от самых больших снегопадов, однако, в случае необходимости, могут быть привлечены дополнительные резервы из коммерческих предприятий.

Традиционно на базе ДЭП действует «горячая» линия, на тот случай, если где-то сложится критическая ситуация с уборкой снега – ее телефон 9-33-38.

Напомним, что Дорожно-эксплуатационное предприятие отвечает за уборку улиц и дорог, а очисткой дворов занимаются управляющие компании, к которым можно обращаться по следующим телефонам:

·        Управляющая компания МУП «Центр ЖКХ» 9-33-33

·        Управляющая компания ООО «КХК «ФДЖ» 9-95-95