Заявки на оформление разовых пропусков будут оформляться при наличии справок об отрицательном тесте на КОВИД-19

13.11.2020

Плановое заседание городского штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции провел 13 ноября и.о.главы администрации Сарова Сергей Лобанов.

В рамках совещания было принято решение, управлению режима и охраны Ядерного центра и управлению режима администрации Сарова оформлять разовые заявки на въезд к родственникам или по служебной необходимости при наличии справки об отрицательном анализе на коронавирусную инфекцию методом ПЦР. Справка действительна в течение 5 дней с момента выдачи.

Новый регламент вступает в силу с 16 ноября.

Последний раз редактировалась: 13.11.2020