Ко Дню сотрудника органов внутренних дел

10.11.2020

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В этот день саровские защитники правопорядка традиционно получают профессиональные награды и очередные воинские звания.

Из-за пандемии коронавируса в этом году праздничная программа была существенно сокращена, однако, многие сотрудники все равно удостоены поощрений.

Администрация Сарова наградила почетными грамотами:

- Александра Балаина – специалиста-эксперта отдела делопроизводства и режима;

- Илью Дьякова – старшего инспектора по делам несовершеннолетних;

- Артема Пономарева – полицейского поста внутренней охраны изолятора временного содержания;

- Владимира Попова – заместителя начальника полиции по охране общественного порядка;

- Анну Фадееву – инспектора административного надзора.

«Сейчас у сотрудников органов внутренних дел совсем не праздничные времена, к обычной напряженной работе добавилось множество мероприятий по контролю эпидемических ограничений. Мы очень ценим их самоотдачу и личный вклад каждого в спокойствие и безопасность нашего города», - подчеркнул и.о.главы администрации Сарова Сергей Лобанов.

Последний раз редактировалась: 10.11.2020