Прием заявок о поступлении на бюджетные места в военные ВУЗы продолжается

28.10.2020

Прием заявок о поступлении на бюджетные места в военные ВУЗы продолжается

Военный комиссариат г.Сарова Нижегородской области напоминает, что продолжается прием заявок от юношей и девушек 16-24 лет, которые желают получить бюджетное высшее и среднее специальное образование в учебных заведениях России, относящихся к ведению Министерства обороны, войск Национальной гвардии и Министерства чрезвычайных ситуаций. Принять участие в программе могут граждане, годные по состоянию здоровья, как прошедшие, так и не прошедшие службу в вооруженных силах.

ВКНО обращает внимание потенциальных соискателей, что профессия военнослужащего позволяет рассчитывать на серьезные социальные гарантии, карьерный рост, решение жилищного вопроса при поддержке государства. Более подробную информацию можно получить по телефону 3-50-74 или непосредственно в городском отделе ВКНО по адресу ул.Сосина,2, кабинет№114.

Последний раз редактировалась: 28.10.2020