Движение автомобилей по пр.Музрукова будет ограничено

Движение автомобилей по пр.Музрукова будет ограничено

Департамент городского хозяйства сообщает, что с 25 сентября по 8 октября планируется введение ограничения движения транспорта в районе дома№2 по пр.Музрукова. В рабочие дни, с 6-30 до 8-30 утра проезд перекрестка пр.Музрукова и ул.Димитрова в направлении Южного шоссе будет возможен по двум полосам, согласно сигналу временного светофора. В обратном направлении движение будет запрещено.

С 16-00 до 18-00 проезд перекрестка пр.Музрукова и ул.Железнодорожной в направлении музея Ядерного оружия также будет осуществляться по двум полосам, согласно сигналу временного светофора. Движение в обратном направлении будет запрещено.

В остальное время движение автомобилей будет возможно по одной полосе в каждом направлении.

Последний раз редактировалась: 24.09.2020