Артисты театра «Геликон Опера» выступили в саровском театре драмы

Артисты театра «Геликон Опера» выступили в саровском театре драмы

Выступление солистов московского театра «Геликон Опера» (г.Москва) состоялось в саровском драматическом театре 14 сентября в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к 75-летию атомной отрасли.

С приветственным словом перед собравшимися выступил заместитель главы администрации Сарова Владимир Еминцев: «Юбилейная программа «Росатома» стартовала 20 августа и продлится 75 дней. Она выстроена таким образом, чтобы максимально полно рассказать горожанам об отечественном атомпроме и роли, которой он сыграл в жизни каждого из нас. Конечно, будет много замечательных праздничных событий и сегодня – одно из них».

Программу классических хитов вниманию горожан представили известные оперные исполнители Майа Барковская, Ольга Спицина, Дмитрий Пономарев, Петр Морозов и Максим Перебойнос.

В сентябре Саров ожидает еще целый ряд разнообразных мероприятий, посвященных юбилею атомной отрасли, о дате и времени которых будет сообщено дополнительно.

Последний раз редактировалась: 15.09.2020