Администрация Сарова предоставит студентам более 60 мест в общежитиях

09.09.2020

Администрация Сарова предоставит студентам более 60 мест в общежитиях

Комитет по управлению муниципальным имуществом предоставит иногородним студентам более 60 мест в общежитиях на ул.Куйбышева,3 и ул.Куйбышева,21.

«В скором времени студенты переедут в еще более комфортные условия – СарФТИ активно строит новое общежитие, а пока мы помогаем ребятам устраивать быт в Сарове», - рассказала председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Людмила Тырсина

Кроме того, в сентябре планируется завершить работы по переоборудованию общежития на ул.Менделеева,54 в жилой дом, все квартиры в котором бесплатно передадут очередникам. Комитет по управлению муниципальным имуществом уже начал подготовку соответствующих документов, ориентировочно, юридические процедуры займут около полутора месяцев.

Последний раз редактировалась: 09.09.2020