Стартует прием заявок на конкурс «Лучший предприниматель Сарова»

03.09.2020

Стартует прием заявок на конкурс «Лучший предприниматель Сарова»

Центр поддержки предпринимательства сообщает о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель Сарова». В этом году победители будут определяться интернет-голосованием саровчан в следующих номинациях:

- «Шаг в будущее» - деятельность в сфере образования, развития навыков и способностей детей;

- «Бьюти мастер» - для самостоятельно оказывающих услуги в сфере красоты;

- «Успешный старт» -  бизнес, зарегистрированный в 2019 году;

- «Вкусный бизнес» - сфера общественного питания, доставки продуктов собственного производства;

- «Будьте здоровы» - предоставление услуг в области здравоохранения (обязательно наличие медицинской лицензии);

- «Мастер – золотые руки» - производство мебели и товаров для дома и дачи;

- «Бизнес для бизнеса» - услуги для предпринимательства;

- «Социальный бизнес» - деятельность в области культуры, искусства, творчества, ухода и присмотра (для организаций, включенных в реестр социального бизнеса на 2020 год).

Форма регистрации участников доступна на портале ЦПП http://sarovbiz.ru/node/3911, ее нужно заполнить и направить на электронный адрес mail@sarovbiz.ru до 27 сентября. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-92-63.

Последний раз редактировалась: 03.09.2020