Семья работника ВНИИЭФ получила 4-х комнатную квартиру на пр.Ленина

07.08.2020

Семья работника ВНИИЭФ получила 4-х комнатную квартиру на пр.Ленина

Глава администрации Сарова Алексей Голубев вручил 7 августа работнику УМИАТ-ВНИИЭФ Надежде Лапшиной документы на 4-х комнатную квартиру площадью 90 кв.м. в доме №23 по пр.Ленина. Для семьи из 6 человек в квартире был произведен ремонт на сумму около миллиона рублей.

«В Сарове сложно найти пустующее жилье, подходящее для такой большой семьи, - рассказал Алексей Викторович, - комитету по управлению муниципальным имуществом пришлось провести большую работу: раньше в этом помещении находился пункт участковых уполномоченных полиции, для которых специалисты изыскали новое помещение, чтобы эта семья могла отметить новоселье уже сейчас».

Традиционно КУМИ окажет получателям поддержки юридическую помощь в процессе приватизации жилья. Получить консультации по вопросам участия в программах улучшения жилищных условий можно по телефону 9-77-51.

Последний раз редактировалась: 07.08.2020