Малый бизнес может возобновлять работу при подключении к системе видеоаналитики

29.07.2020

Малый бизнес может возобновлять работу при подключении к системе видеоаналитики

Комитет по управлению муниципальным имуществом приступил к мониторингу магазинов в торговых центрах, которые возобновили свою работу, подключившись к системе видеоаналитики (такая возможность предусмотрена соответствующим указом Губернатора Нижегородской области).
         В первый этап мониторинга вошли три торговых центра: «Плаза» - подключено 22 точки из 52-х, «Московский пассаж» - 13 точек из 49, «Куба» - 18 точек из 40. Также специалисты оценили соблюдение санитарных норм и правил в открытых магазинах. Остальные торговые центры пройдут процедуру проверки позднее.

Напомним, что комитет по управлению муниципальным имуществом оказывает предприятиям торговли консультации по вопросам возможности работать в условиях коронавирусных ограничений, их можно получить по телефонам 3-42-00 и 3-30-58.

Последний раз редактировалась: 29.07.2020