Рейды против нарушителей режима тишины проходят регулярно

10.07.2020

Рейды против нарушителей режима тишины проходят регулярно

Зам.главы администрации Сарова Виктор Иванов и начальник отдела ГИБДД МУ МВД по ЗАТО Саров Александр Косенков обсудили 9 июля ход мероприятий по привлечению к ответственности нарушителей режима тишины.

А.Косенков рассказал, что за последние два месяца сотрудниками ГИБДД были проведены три операции, общей протяженность в 2 недели. За это время было составлено 65 протоколов о правонарушениях в отношении водителей, нарушающих режим тишины, 5 человек было задержано в нетрезвом состоянии, 11 – без прав на вождения транспорта. Один человек задержан повторно и в отношении него возбуждено уголовное дело.

В дальнейшем рейды по выявлению нарушителей режима тишины и спокойствия будут продолжаться.

Последний раз редактировалась: 10.07.2020