Магазины в торговых центрах могут возобновить работу, при условии подключения к системе видеоаналитики

08.07.2020

На основании указа Губернатора Нижегородской области от 7 июля 2020 года, магазины, расположенные в торговых центрах, могут возобновить свою работу, при условии оснащения зон приема посетителей и входных групп системой видеонаблюдения, подключенной к системе видеоаналитики министерства информационных технологий и связи Нижегородской области.

Порядок подключения опубликован на портале «Карта жителя Нижегородской области». Более подробную информацию по этому вопросу можно получить по телефонам 3-30-58 или 3-42-00.

Последний раз редактировалась: 08.07.2020