В Нижегородской области стартовала новая антикризисная программа по развитию бизнеса

08.07.2020

В Нижегородской области стартовала антикризисная программа по развитию бизнеса и поддержке предпринимательства. По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства региона Максима Черкасова, принять участие в проекте могут граждане от 14 лет, независимо от наличия у них собственного дела. Для действующих и будущих предпринимателей приготовлены разные образовательные кейсы, курировать которые будут представители компаний «МТС», «INTEL», ГК «Титан», «Shneider Group» и т.д.

Также программой предусмотрена, для реальных проектов, бесплатная регистрация юридических лиц и конкурс бизнес-идей, победители которого получат ценные призы. Участие в программе является бесплатным, регистрация проходит на портале http://mybiznn.ru, более подробную информацию можно получить по телефону 88002015280.

Последний раз редактировалась: 10.07.2020