О конкурсе лучших муниципальных практик "Атомных городов"

07.07.2020

О конкурсе лучших муниципальных практик "Атомных городов"

Вебинар состоится 10 июля в 10.00 часов (время московское).

В процессе вебинара участники познакомятся с изменениями в Положении о конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году, проведут разбор основных пунктов конкурсной документации, получат ответы на интересующие вопросы.

Вебинар организован НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках проекта «Лучшие муниципальные практики».

Вход на вебинар будет доступен по ссылке https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki

Участие в вебинаре бесплатное.

Последний раз редактировалась: 07.07.2020