Для поддержки граждан заключено 100 социальных контрактов

22.06.2020

Для поддержки граждан заключено 100 социальных контрактов

Заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко провел 22 июня заседание комиссии по предоставлению выплат гражданам в рамках социального контракта. В этот раз заявления о помощи подали 9 человек, каждый из которых получил ежемесячное пособие в размере более 11 тысяч рублей на срок от 3 до 6 месяцев.

Таким образом, с начала пандемии заключено уже 100 контрактов с людьми, потерявшими доход из-за последствий распространения коронавирусной инфекции (в т.ч. с индивидуальными предпринимателями). Продолжительность выплаты пособия может достигать 12 месяцев. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-81-34.

Кроме того, комитет по управлению муниципальным имуществом сообщает, что еще одна многодетная молодая семья приобрела квартиру в Сарове за счет средств субсидии, предоставленной из бюджета.

Последний раз редактировалась: 22.06.2020