Указ Губернатора отменил ряд ограничений

19.06.2020

Указ Губернатора отменил ряд ограничений

Указ Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина №106 отменил ряд ограничений, установленных в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Сняты запреты на работу специализированных мебельных магазинов, площадью более 1000 квадратных метров с отдельным уличным входом, на работу открытых террас и веранд при стационарных ресторанах и кафе.

Становится возможным деятельность ресторанов и кафе при заполнении не более 30 процентов посадочных мест и при подключении к системе видеоаналитики. Обязательным условием является соблюдение рекомендаций управления Роспотребнадзора. По-прежнему не допускается проведение в заведениях общественного питания массовых мероприятий.

Более подробную информацию по этим вопросам можно получить по телефонам 3-42-00 или 3-30-58.

Также указ разрешает проведение торжественных церемоний бракосочетаний в отделениях ЗАГС, при условии присутствия не более 10 человек, включая ведущего и наличия не менее 10 кв.м. площади на человека.

Последний раз редактировалась: 19.06.2020