Направление благоустройства Сарова определят горожане

18.06.2020

Направление благоустройства Сарова определят горожане

Департамент городского хозяйства напоминает, что с 23 июня по 6 июля в Сарове состоится голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2021 году. Отдать свой голос можно двумя способами:

1.     На портале GolosZa.ru. Нужно зарегистрироваться в период с 23 июня по 6 июля при помощи мобильного телефона, указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания и адрес электронной почты и выбрать из представленного списка по городу Сарову 1 или 2 территории, которые необходимо благоустроить в первую очередь.

2.     Прийти 1 июля с 8-00 до 18-00 на избирательный участок и по предъявлению паспорта получить бюллетень, в котором выбрать 1 или 2 территории, нуждающиеся в приоритетном благоустройстве.

Участвовать в голосовании могут граждане России от 14 лет. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-73.

Последний раз редактировалась: 18.06.2020