Саровская некоммерческая организация получила президентский грант

18.06.2020

Саровская некоммерческая организация получила президентский грант

Саровская некоммерческая организация «Подари жизнь» стала обладателем Гранта Президента России, благодаря успешной защите проекта «Я – ответственный владелец». Суть проекта в бесплатной стерилизации кошек для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья и членов волонтерских организаций. Бюджет проекта, с учетом вложения собственных средств АНО «Подари Жизнь», составляет около трех миллионов рублей.

«Мы очень благодарны за деятельную поддержку нашей инициативы депутату Государственной думы Денису Павловичу Москвину, главе администрации Сарова Алексею Викторовичу Голубеву, заместителю министра внутренней, региональной и муниципальной политики Нижегородской области Сергею Михайловичу Тарасову и всем, кто оказывал и оказывает помощь в нашем деле», - рассказал руководитель АНО «Подари жизнь» Дмитрий Авдеев.

Последний раз редактировалась: 18.06.2020