Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Более десяти процентов саровских выпускников – медалисты

15.06.2020

Более десяти процентов саровских выпускников – медалисты

Новости

Департамент образования сообщает, что в 2020 году саровские школы покидает 521 человек, из которых 62 человека (более 10 процентов) – медалисты. 16 и 17 июня в школах с максимальными мерами предосторожности пройдут вручения аттестатов для выпускников 9-х и 11-х классов. 

«Я рад, что Саров снова показал высокий уровень нашей системы образования, - рассказал глава администрации Сарова Алексей Голубев, - желаю каждому из ребят успехов на том дальнейшем жизненном пути, который они выберут. Очень надеюсь, что после окончания учебы многие из сегодняшних выпускников вернутся в Саров и сделают наш город еще лучше и краше, чем он есть сейчас». 

Вопрос о возможности организации празднования выпускного бала в торжественной обстановке и будет решаться позднее в зависимости от развития эпидемиологической ситуации.

ВЫПУСКНИКИ-МЕДАЛИСТЫ 2020 ГОДА:

Гимназия №2: Ольга Басалова, Валерия Ярошик, Ирина Аркунова, Ирина Борина, Леонид Ямолкин;

Лицей№15: Александра Глазунова, Екатерина Карапиш, Наталия Халтурина, Ника Бояринцева, Арсений Гасеев, Алина Кисель, Виктория Самсонова, Тимофей Уваров, Екатерина Цисарь, Анастасия Шевлягина Данил Христофоров;

Лицей№3: Дмитрий Аверин, Алена Голубева, Алина Дудник, Данила Кирейчев, Анна Лычагина, Олеся Майорова, Владислав Мартынов, Ксения Марунина, Дмитрий Павлунин, Ксения Пешехонова, Анастасия Руднева, Данила Смирнов, Елизавета Сорока, Александра Стрельцова, Арсений Федоренко, Елизавета Циберева, Надежда Чекалдина, Алина Юрлова,

Школа№13: Светлана Гиреева, Алена Сакадынец, Валентина Субботина, Эльвира Шляпугина;

Школа№14: Виктория Аладьина, Арина Катина, Ксения Маслова, Антон Семиков, Полина Юшкова;

Школа№16: Анна Балуева, Даниил Онищенко, Карина Степанова, Ангелина Бармина, Ксения Маркелова, Арина Наумова, Ольга Резепова, Анастасия Сухошкина;

Школа№17: Никита Ваньков, Юлия Кайнова, Вероника Кирдяшкина, Данила Мунин, София Рыжова, Екатерина Терешкина;

Школа№5 – Полина Железнякова;

Школа№7 – Сергей Кульков.

Школа№10- Алексей Акимкин;

Школа№12- Алина Лабушкина;

Школа№20 – Юлия Бурова.


Последний раз редактировалась: 16.06.2020

Просмотров: 359