Уважаемые саровчане! Поздравляем вас с Днем России!

12.06.2020

Уважаемые саровчане! Поздравляем вас с Днем России!

12 июня была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, основанная на гражданских свободах и верховенстве закона! Современная Россия – это сильное, твердо стоящее на страже своих национальных интересов государство! В этот праздничный день мы ощущаем единство нашей многонациональной Родины, мы понимаем, что сила страны – люди, которые в ней живут.

Для нашего города этот праздник имеет особое значение, ведь Саров на протяжении всей своей истории решал задачи государственной важности, обеспечивая свободу и независимость нашей Родины.

В этот торжественный день мы благодарим каждого из вас за самоотверженный труд на благо России и желаем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава города Сарова                                                                    Александр Тихонов

Глава администрации Сарова                                                        Алексей Голубев

Последний раз редактировалась: 15.06.2020