Саров – не место для ночных гонок на мотоциклах

10.06.2020

Саров – не место для ночных гонок на мотоциклах

Заместитель главы администрации Сарова Виктор Иванов и и.о.начальник саровского ОГИБДД Павел Цепов обсудили 10 июня серию обращений граждан о систематическом нарушении несколькими мотоциклистами скоростного режима и режима тишины в ночное время. Было принято решение об организации серии рейдов для привлечения нарушителей к ответственности.

Также полицейских и муниципалитет беспокоит сложившаяся практика сбора молодежи на территории у КПП-4 для распития спиртных напитков, употребления кальянов и дрифта.

«Это не только откровенный вызов праву граждан на спокойствие в ночное время, но и нарушение режима самоизоляции, - подчеркнул Виктор Иванович – в такую сложную эпидемиологическую обстановку неразумно курить кальяны – вернейший способ заразиться всей компанией. Для пресечения этих безрассудных сборов уже проводятся полицейские рейды».

фото из сети интернет

Последний раз редактировалась: 10.06.2020