Алексей Голубев: «Возобновление работы предприятий индустрии красоты должно стать проще»

18.05.2020

Глава администрации Сарова Алексей Голубев направил в адрес Правительства Нижегородской области 18 мая обращение с предложением внести изменения в процедуру выхода на работу предприятий индустрии красоты и здоровья. Документ предлагает внести изменения в указ Губернатора, чтобы осуществлять контроль соблюдения социальной дистанции и ношения средств индивидуальной защиты можно было не только с помощью установки системы видеонаблюдения, но и при помощи рейдов муниципального контроля потребительского рынка

«К сожалению, многие предприятия индустрии красоты находятся сейчас в очень тяжелом состоянии и проходить сложную и дорогостоящую процедуру установки камер у них нет ни времени, ни средств, - подчеркнул Алексей Викторович, - потому мы обратились к Правительству Нижегородской области с предложением взять контроль санитарных мер на себя, чтобы люди могли открыться и начать работать как можно скорее».

Последний раз редактировалась: 18.05.2020