Городской архив работает дистанционно

15.05.2020

Городской архив работает дистанционно

Городской архив сообщает, что в связи с режимом повышенной готовности учреждение не ведет приема граждан и не исполняет запросы имущественного характера. Получить услуги архива можно дистанционно: по телефонам 9-12-66, 9-18-34, 9-18-01, направив запрос факсом 9-12-66, электронной почтой arhivsarov@rambler.ru или почтой (ул.Гоголя,22а).

При направлении запроса следует указывать фамилию, имя отчество, дату рождения заявителя и человека о котором запрашиваются сведения, адрес на который необходимо направить ответ, номер телефона заявителя, если речь идет о подтверждении трудового стажа, следует представить сканы листов трудовой книжки за интересующий период и сведения о всех изменениях фамилии.

Посещение читального зала архива возможно по предварительной записи, строго по одному человеку и при условии наличия у него средств индивидуальной защиты.

Последний раз редактировалась: 15.05.2020