Прекращено действие части служебных пропусков жителей Ардатовского района

29.04.2020

Прекращено действие части служебных пропусков жителей Ардатовского района

В связи с распространением в Ардатовском районе коронавирусной инфекции решением главы администрации Сарова Алексея Голубева прекращено действие более 100 служебных пропусков для жителей этого района. Ранее аналогичное решение было применено в отношении служебных пропусков жителей села Дивеево. Трудовые отношения с работниками расторгаться не будут, на время простоя они получат финансовую поддержку от своих предприятий.

«Мы понимаем, что такое решение вызовет сложности для предприятий жилищно-коммунального сектора, - подчеркнул Алексей Викторович, - разумеется, мы перегруппируем наши силы, чтобы обеспечить дезинфекцию общественных мест, но часть других работ точно придется отложить. Однако, сейчас здоровье людей – самое важное».

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в управлении режима по телефону 9-90-65.

Последний раз редактировалась: 29.04.2020