Работающие в период режима самоизоляции организации должны обратиться в администрацию

05.04.2020

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, деятельность которых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239, Указом Губернатора  Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности» не приостановлена, необходимо обратится в Администрацию города Сарова за получением Подтверждения своего статуса.

1.2. Подача обращений осуществляется в электронном виде на официальный адрес электронной почты Администрации города Сарова official@adm-sarov.ru;

1.3. В комплект обращения должны быть включены следующие документы:

а) заявка, составленная по форме ;

б) список работников, привлекаемых для работы в недистанционном режиме, по форме приложения 2 к настоящему постановлению.

Более подробную информацию можно получить по телефону 9-77-17, 3-42-00

Последний раз редактировалась: 06.04.2020