Трое сирот получили квартиры

Трое сирот получили квартиры

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 17 марта торжественную церемонию вручения ключей от квартир сиротам старше 18 лет. В этот раз однокомнатные квартиры на улице Московской,34 получили слесарь ОАО СТСК Дмитрий Симбирцев, выпускница саровского политехникума Алена Вуколова и сотрудница коммерческого магазина Екатерина Поздышева.

«Я очень надеюсь, что у вас все в жизни получится, - подчеркнул Алексей Викторович, - свое жилье - замечательное подспорье, благодаря которому вы обязательно построите успешные карьеры и счастливые семьи. Искренне рад, что сегодня мы смогли вам в этом помочь».

В ближайшее время еще один саровчанин из числа сирот старше 18 лет получит однокомнатную квартиру на ул.Московской. Традиционно муниципалитет передает жилье готовым ко въезду, с чистовой отделкой, сантехникой, электроплитами и т.д.

Последний раз редактировалась: 17.03.2020