Парк культуры и отдыха им.Зернова должен быть готов к теплому сезону

Парк культуры и отдыха им.Зернова должен быть готов к теплому сезону

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 17 марта выездное совещание, посвященное подготовке парка культуры и отдыха им.Зернова к теплому сезону.

Согласно отчету, представленному начальником управления капитального  строительства Валерием Чухмановым, в целом, обновленный парк перенес холода удовлетворительно: зима выявила несколько участков, на которых некачественно уложено покрытие, но как только позволит погода, подрядчик приведет их в порядок в рамках гарантийных обязательств.

Также Алексей Викторович поручил своему заместителю Сергею Лобанову во взаимодействии с администрацией парка и Дорожно-эксплуатационным предприятием принять меры по уборке мусора, устройству газонов и проведению других мероприятий по благоустройству.

«Муниципалитетом было очень много сделано для того, чтобы обновление парка состоялось. Новогодние праздники показали, что саровчанам по душе и новая набережная, и то, как изменилось парковое освещение. Нужно, чтобы и летом парк не разочаровывал, а для этого он должен быть зеленым и ухоженным и сделать его таким – наша с вами первоочередная задача», - подчеркнул Алексей Голубев.

Последний раз редактировалась: 17.03.2020