Приглашаем принять участие в вебинаре «Экологическое образование в России»

12.03.2020

Приглашаем принять участие в вебинаре «Экологическое образование в России»

Участники вебинара смогут познакомиться с основными тенденциями, проблемами, задачами развития экологического образования в Российской Федерации, а также узнать о лучших практиках экологического образования, реализованных на территории нашей страны.

Представленная информация будет полезна представителям органов местного самоуправления, образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, некоммерческих организаций, общественных движений, а также руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области экологического образования, воспитания и просвещения.

Вебинар организован НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках реализации национального проекта «Экология».

Трансляция будет доступна по ссылке https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki

Участие в вебинаре бесплатное.

Последний раз редактировалась: 12.03.2020