Медаль к юбилею Великой Победы получит каждый ветеран

21.02.2020

Медаль к юбилею Великой Победы получит каждый ветеран

И.о. министра внутренней и региональной политики Нижегородской области Сергей Тарасов и зам.главы администрации Сарова Сергей Анипченко вручили 21 февраля ценные подарки и юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» участникам войны Николаю Фенько и Александре Литвиновой, а также труженику тыла Валентине Хмаре. Встречи проходили на дому, в уютной атмосфере за чашкой чая. В ходе беседы ветераны поделились воспоминаниями о фронтовой молодости, а также высказали свои пожелания об организации городских праздников.

С.Анипченко отметил, что все пожелания будут учтены, а также напомнил, что до 31 мая включительно по инициативе руководителя такси «Мобиль» Богдана Буряка, в городе действует акция «Ветеран», в рамках которой каждый участник войны, а также труженик тыла, житель блокадного Ленинграда или узник фашистских концлагерей может бесплатно пользоваться услугами такси в пределах города (тел.6-50-50).

До 9 мая аналогичные медали и ценные подарки будут вручены каждому из более чем 700 ветеранов, проживающих сегодня на территории Сарова.

Последний раз редактировалась: 21.02.2020