Ветеран Ядерного центра приобретет новое жилье

Ветеран Ядерного центра приобретет новое жилье

Глава администрации Сарова Алексей Голубев вручил ветерану Ядерного центра Николаю Силаеву сертификат более чем на полтора миллиона, предназначенный для приобретения жилья в рамках программы поддержки переезжающих из Сарова на постоянное место жительства. Новую квартиру Николай Николаевич решил приобрести в Нижнем Новгороде, чтобы жить рядом со своими родственниками. С момента подачи документов в администрацию Сарова прошло менее года.

«Мы благодарны Вам за долгие годы честного труда, отданные нашему городу, - отметил Алексей Викторович, - очень рады, что можем помочь быть рядом с близкими и надеемся, что в дальнейшем Ваша судьба сложиться благополучно».

Традиционно комитет по управлению муниципальным имуществом окажет ветерану юридическую поддержку на всех этапах совершения сделки. После завершения всех процедур в Сарове в очереди на получение субсидии по данной программе останется всего одна семья. Напомним, что претендовать на субсидии выезжающим из ЗАТО на постоянное место жительства могут граждане, имеющие не менее 15 лет трудового стажа в предприятиях государственного, регионального или муниципального подчинения. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-77-51.

Последний раз редактировалась: 19.02.2020