Интернет-голосование расставит приоритеты реализации проектов программы поддержки местных инициатив

18.02.2020

Департамент городского хозяйства сообщает, что в 2020 году произошли изменения в технологии определения проектов, которые получат финансирование на реализацию в рамках программы поддержки местных инициатив. Теперь при окончательном утверждении заявок будет учитываться количество голосов, отданных за каждую инициативу на портале вамрешать.рф. Голосование проходит с 15 февраля по 8 марта.

Напомним, что в этом году наш город представит 8 заявок, общая стоимость реализации которых превышает 20 миллионов рублей. Результаты отбора станут известны в апреле текущего года.

Последний раз редактировалась: 18.02.2020