Каким быть левому берегу Сатиса – покажут общественные обсуждения

12.02.2020

Каким быть левому берегу Сатиса – покажут общественные обсуждения

Департамент архитектуры и градостроительства приглашает всех желающих 18 февраля в 17-30 принять участие в обсуждении концепции благоустройства левого берега реки Сатис на участке от моста на ул.Строителя Захарова до Маслихинского моста. Мероприятие пройдет в библиотеке им.Маяковского.

Напомним, что благоустройство на сумму более 30 миллионов рублей будет выполнено на этом участке в 2020 году на основании голосования саровчан в рамках реализации проекта формирования комфортной городской среды.

Проектом предполагается организовать прогулочный маршрут с детской игровой площадкой, площадкой для занятий воркаутом, зону отдыха на песке, зону пикников, а также реконструировать лестницу, обустроить разворотную площадку для автомобилей, контейнерную площадку, туалет и т.д.

Важно отметить, что представленные эскизы носят предварительный характер и могут претерпеть изменения на основании пожеланий, высказанных жителями. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-61

Последний раз редактировалась: 12.02.2020