Социально ориентированные некоммерческие организации могут претендовать на гранты администрации Сарова

10.02.2020

Отдел по социальной политике администрации Сарова начинает прием конкурсных заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций для участия в конкурсе на получение грантов администрации города. Заявки принимаются в следующих номинациях:

- Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;

- Деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья раждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры, а также содействие духовному развитию личности;

- Деятельности в сфере патриотического воспитания граждан;

- Благотворительная деятельность, а также деятельность в области поддержки благотворительности и волонтерства.

Документы принимаются в рабочее время в кабинете №234 здания администрации Сарова, последний день приема заявок – 27 марта. Победители будут определены 31 марта и 1 апреля. Размер гранта – 100 тысяч рублей. При наличии соответствующих заявок, в конкурсе может быть до 10 победителей. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-40.

Последний раз редактировалась: 10.02.2020