Около 2000 человек вышли на старт спортивного праздника «Лыжня России»

10.02.2020

Около 2000 человек вышли на старт спортивного праздника «Лыжня России»

Традиционный спортивный праздник «Лыжня России» состоялся на лыжной базе 8 февраля. На старт вышли около 2000 любителей здорового образа жизни: школьники, студенты, военнослужащие, работники городских предприятий и организаций.

В рамках торжественного открытия мероприятия собравшихся приветствовали глава администрации Сарова Алексей Голубев и заместитель председателя городской думы Антон Ульянов, которые также приняли участие в забеге на 2020 метров, вместе с представителями руководства администрации Сарова, депутатского корпуса, муниципальных учреждений и предприятий, силовых ведомств и т.д.

Традиционно к услугам гостей Лыжной базы работали интерактивные и развлекательные площадки Центра внешкольной работы и Молодежного центра.

Последний раз редактировалась: 10.02.2020