Лучшие из лучших получили заслуженные награды

10.02.2020

Лучшие из лучших получили заслуженные награды

Торжественная церемония вручения наград «Лучшие из лучших» прошла в саровском драматическом театре 7 февраля. Ценные призы и благодарственные письма детям, ярче других проявившим себя в номинациях «Спорт», «Образование» и «Культура», вручили глава администрации Сарова Алексей Голубев и глава города Александр Тихонов.

«На этой лучшей в Сарове сцене мы сегодня собрались ради лучших из лучших. Сегодняшняя церемония - это высокая оценка работы и ребят, их родителей, и педагогов. Мне очень приятно вручать ценные подарки и благодарственные письма. Хочется пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом. Дерзайте! Не бойтесь брать на себя ответственность, рисковать. Удача обязательно будет вам сопутствовать», - подчеркнул Алексей Викторович в своем приветственном слове.

Также в рамках праздника перед собравшимися выступили воспитанники творческих коллективов города

Победители конкурса «Лучшие из лучших»

1.Афонина Василина Андреевна, МБУДО ДШИ, эстрадный вокал;

2.Канафеева Ксения Денисовна, МБУДО ДШИ №2 «Дизайн одежды и ткани»;

3.Листратова Дарья Сергеевна, МБУДО ДШИ «Эстрадный вокал»;

4.Мешалкина Софья Павловна, МБУДО ДШИ №2, «Дизайн»;

5.Чепанов Михаил Иванович, МБУДО ДМШ им.М.А.Балакирева, фортепиано.

6.Телемнев Дмитрий Андреевич, Молодежный центр, бадминтон - спорт глухих;

7.Боровков Константин Валерьевич, Молодежный центр, студия спортивного бального танца «ДеКа»;

8.Емельянов Михаил Андреевич, Центр внешкольной работы, тяжелая атлетика;

9.Глазков Владислав Витальевич, Центр внешкольной работы, детский ансамбль русской песни «Забава»;

10.Порушенков Денис Николаевич, Центр внешкольной работы, детский ансамбль русской песни «Забава».

11.Вдовин Егор Сергеевич, МБУ ДО ДДТ, вокальное объединение «Звездопад»;

12.Сидоркин Антон Павлович, МБУ ДО ДДТ, объединение «Авиамодельное»;

13.Тавторкина Алина Дмитриевна, МБУ ДО ДДТ, вокальное объединение «Звездопад»;

14.Кудакова Александра Анатольевна, МБУ ДО «Станция юных натуралистов», кружок «Экология человека»;

15.Ковалев Михаил Алексеевич, МБУ ДОД ДДТ, объединение «Шашки».

Последний раз редактировалась: 10.02.2020