Военкомат принимает заявки на получение бесплатного военного образование

05.02.2020

Военкомат принимает заявки на получение бесплатного военного образование

Военный комиссариат г.Сарова сообщает о начале приема заявок на получение бесплатного военного образования в любом ВУЗе и профессиональном училище, относящемся к ведению Министерства обороны или Росгвардии. Заявки принимаются от юношей и девушек от 16 до 24 лет, независимо от прохождения ими службы по призыву. Городской отдел ВКНО окажет соискателям поддержку в сборе документов и прохождении медицинской комиссии.

С полным перечнем учебных заведений можно ознакомиться на официальных сайтах Министерства обороны и войск Росгвардии. Последний день приема заявок – 17 февраля. Более подробную информацию можно получить по телефону 6-08-16 или в городском отделе ВКНО (ул.Сосина,2, кабинет№106).

Последний раз редактировалась: 05.02.2020