В Нижнем Новгороде завершился ряд региональных этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

05.02.2020

В олимпиаде по биологии победителем стал Иван Артамонов (лицей № 3, 10 кл.), призером - Анна Корочкина (лицей № 3, 9 кл.).

В олимпиаде по обществознанию четверо саровчан стали призёрами: Мелентьева Арина (гимназия № 2, 10 кл.) и трое старшеклассников из лицея № 3: Анна Нуждина (9 кл.), Артем Козлов (10 кл.) и Надежда Чекалдина (11 кл.).

В олимпиаде по русскому языку победителем признан Андрей Корнаухов (лицей № 15, 10 кл.), призёрами - двое обучающихся лицея № 3: Анастасия Половникова (9 кл.) и Арсений Федоренко (11 кл.).

В олимпиаде по физике отличились пять обучающихся лицея № 15: десятиклассники Владимир Старченко, Сергей Кальманов и девятиклассник Илья Лобачёв стали победителями. Призовых мест удостоены  девятиклассник Роман Кузнецов и десятиклассник Павел Царев.

Призером олимпиады по экологии стала Анна Корочкина, девятиклассница лицея № 3.

Поздравляем ребят и их наставников и желаем успехов тем, кому еще предстоит защищать честь Сарова на предстоящих олимпиадах.

Последний раз редактировалась: 05.02.2020