Еще три квартиры для очередников Сарова

31.01.2020

Еще три квартиры для очередников Сарова

30 января на основании постановления главы администрации Сарова Алексея Голубева, заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Елена Кельина вручила ключи от трех новых квартир семьям очередников.

Семье Лукьяновых (КБ-50), в которой воспитываются трое детей, предоставлена трехкомнатная квартира на ул.Куйбышева. Кроме того, Анна Махмудова (Центр Образования) и Татьяна Румянцева (АО «СДК»), воспитывающие сыновей, получили однокомнатные квартиры на улицах Московской и Академика Харитона соответственно.

Комитет по управлению муниципальным имуществом напоминает, что подробную информацию о возможности участия в программах по улучшению жилищных условий можно получить по телефону 9-77-51.

Последний раз редактировалась: 31.01.2020