Улица Московская будет отремонтирована на основании пожеланий граждан

20.01.2020

Улица Московская будет отремонтирована на основании пожеланий граждан

Общественные обсуждения по выбору приоритетного объекта реконструкции дорог в рамках региональной программы «Развитие транспортной инфраструктуры» состоялись в здании городской администрации 17 января.

Горожанам на выбор было предложено семь участков, отдать свой голос за приоритетный из которых можно было при помощи интернет-голосования на официальных сайтах средств массовой-информации, в социальной сети «Вконтакте», а также непосредственного обращения в департамент городского хозяйства.

В итоге наибольшее число голосов (около 400) было отдано за участок ул.Московской от ТЦ «Плаза» до пересечения с улицей Зернова, а значит именно на его ремонт будут направлены средства региональной программы в размере 4,5 миллионов рублей. Плановый срок завершения работ – 30 сентября 2020 года.

Важно отметить, что ДГХ продолжит работу по включению остальных участков, представленных для голосования, в другие адресные программы ремонта дорожного полотна.

Последний раз редактировалась: 21.01.2020